Наши программы

- ПРОГУЛКИ, ИГРЫ, КРУЖКИ
- ЭКСКУРСИИ И ВЫЕЗДЫ

Лучшая образовательная среда
для любознательных и активных детей
с полной подготовкой к школьному обучению

Что такое 0 класс?

Основная задача 0 класса – это достижение коммуникативной, мотивационной и когнитивной готовности ребенка к обучению в школе.

В последний год перед школой хочется многое успеть.
С одной стороны, надо помочь ребенку подготовиться к школе и к более взрослой жизни, которая его ждет, а с другой, совсем не хочется ограничивать детскую беззаботность, веселье, непосредственность, игру.

0-го класса

• Обучение чтению

Мы используем одну из самых результативных методик обучения чтению Зайцева Н.А.

• Математические навыки

Ученики осваивают первые математические навыки и учатся считать в пределах 10 и проводить математические вычисления.

• Подготовка руки к письму

Мы не учим целенаправленно писать, но мы используем самые эффективные методики по подготовке руки к письму и развитию мелкой моторики.

• Развитие речи

Развитию различных видов речи мы уделяем большое внимание, поэтому ежедневно проводим занятия по чтению и обсуждению прочитанного, игры и инсценировки, заучивание стихов.

• Развитие коммуникативных навыков и эмоционального интеллекта

В школе создается дружелюбная психо-эмоциональная среда в которой ребята учатся общаться, дружить, сопереживать и не боятся задавать вопросы и ошибаться.
  • Развитие логики и мышления

В нашу учебную программу мы постоянно внедряем новые техники развития логики, мышления, памяти и внимания для развития когнитивной сферы.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности